Новости / Блог

Новости / Блог

Новости 55 - 57 из 64


Онлайн-кассы: когда смена налогового режима не лишает права на налоговый вычет

ИП на ЕНВД зарегистрировал ККТ в марте 2017 года. Может ли он применить налоговый вычет по расходам на онлайн-кассы, если сейчас перешёл на ПСН?

  • 18.04.2018
ФНС России напомнила о том, какая ответственность предусмотрена за неприменение онлайн-ККТ

В соответствии с ч. 2 ст. 14.5 КоАП РФ предусмотрена административная ответственность в виде наложения административного штрафа:

  • 17.04.2018

Новости 55 - 57 из 64